Рейтинг@Mail.ru
Кирпичный завод за 5 млрд руб могут ввести в Ульяновской области в апреле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кирпичный завод за 5 млрд руб могут ввести в Ульяновской области в апреле

Читать в
Ульяновский комбинат строительных материалов инвестирует 5 миллиардов рублей в создание производства кирпича и строительной керамики в Ульяновской области, сообщает правительство региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 января - РИА Новости. Ульяновский комбинат строительных материалов инвестирует 5 миллиардов рублей в создание производства кирпича и строительной керамики в Ульяновской области, сообщает правительство региона.

 

Помимо кирпича, на заводе также будет выпускаться строительная и специальная керамика, керамзит и легкие наполнители, тонкодисперсный мел, минеральные наполнители и строительные смеси.

 

"Первый пробный запуск кирпичного завода запланирован на апрель, а производство керамзитно-гравийной смеси предполагается начать в конце 2014 года. Общий объем инвестиций составит порядка 5 миллиардов рублей, 2,5 из которых уже вложено в строительство", - говорится в сообщении.

 

Мощность нового производства превысит 900 тысяч кубических метров строительных материалов.

 

Сейчас на строительной площадке возводится производственный цех, осуществляется армирование и заливка пола, подготовка площадки для монтажа печи обжига кирпича.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала