Рейтинг@Mail.ru
Щиты с графиками уборки снега установят в городах Подмосковья до февраля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Щиты с графиками уборки снега установят в городах Подмосковья до февраля

Читать в
Информационные щиты с графиками уборки дворовых территорий от снега должны быть установлены в каждом дворе Подмосковья до конца января, пока что такая работа проделана полностью лишь в 11 муниципалитетах региона, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Информационные щиты с графиками уборки дворовых территорий от снега должны быть установлены в каждом дворе Подмосковья до конца января, пока что такая работа проделана полностью лишь в 11 муниципалитетах региона, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

 

В адрес губернатора региона Андрея Воробьева регулярно поступают жалобы на плохое качество оказания коммунальных услуг, несистемную работу по уборке и благоустройству придомовых территорий, отсутствие сведений о контактах ответственных за эту работу организаций и должностных лиц, сказал Пестов, чьи слова приводятся в материале.

 

Еще летом губернатор предложил доводить до сведения жителей Подмосковья графики уборки дворов от снега, размещая во дворах информационные стенды с расписанием уборок, чтобы люди могли заранее убрать личный транспорт.

 

"До конца января все управляющие компании и ТСЖ Подмосковья разместят информационные щиты с графиком уборки придомовых территорий", - приводятся в сообщении слова зампреда правительства.

 

На таких щитах в обязательном порядке также будут размещены контактные данные как обслуживающих организаций, так и надзорных органов (Госжилинспекции, административных структур), ведущих контроль за их деятельностью, и другая полезная для жителей информация.

 

В настоящее время подобные щиты можно увидеть лишь в 11 муниципальных образованиях Московской области. Планируется, что в регионе будет размещено около 100 тысяч информационных щитов. Контроль за наличием и актуальностью этой информации будет вести Госжилинспекция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала