Рейтинг@Mail.ru
План по загрузке объектов ОИ, построенных инвесторами, подготовят к 20 марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План по загрузке объектов ОИ, построенных инвесторами, подготовят к 20 марта

Читать в
План мероприятий, обеспечивающих загрузку олимпийских объектов, построенных на средства инвесторов, должен быть подготовлен к 20 марта 2014 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на заседании правительства, где рассматривается ход подготовки к Олимпиаде в Сочи.

МОСКВА, 16 января — Прайм. План мероприятий, обеспечивающих загрузку олимпийских объектов, построенных на средства инвесторов, должен быть подготовлен к 20 марта 2014 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на заседании правительства, где рассматривается ход подготовки к Олимпиаде в Сочи.

 


«К 20 марта все мероприятия, которые нацелены на максимальную загрузку тех олимпийских объектов, которые построены инвесторами, должны быть подготовлены», — сказал вице-премьер.


Он пояснил, что речь, в частности, идет о насыщении города Сочи различными событиями международного и федерального значения, для проведения которых могут быть задействованы олимпийские объекты, а также о транспортном обеспечении этих мероприятий.


Козак сообщил, что во вторник он провел заседание комиссии, на котором обсуждались меры по обеспечению устойчивого финансового положения инвесторов, вложивших средства в олимпийские объекты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала