Рейтинг@Mail.ru
Автосервис может появиться на месте овощебазы в московском Бирюлево - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автосервис может появиться на месте овощебазы в московском Бирюлево

Читать в
Автосервис может появиться на месте Покровской овощной базы в Западном Бирюлево, сообщил в среду руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

МОСКВА, 15 января - РИА Новости. Автосервис может появиться на месте Покровской овощной базы в Западном Бирюлево, сообщил в среду руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

 

Накануне Немерюк заявил, что овощебаза в московском Бирюлево в том виде, в каком она работала раньше, точно работать не будет, и никаких планов по открытию ее складов нет. Власти рассматривали возможность создания на месте базы технопарка или спортивного объекта.

 

"В том формате, в котором была эта база, она не откроется, поэтому собственники решают, что бы они хотели видеть на этой базы. Выдвигали предложения о создании на месте базы автоцентра по ремонту автомобилей, складов. Но мы не получили пока никаких письменных предложений от них, все на уровне разговоров", - сказал Немерюк в прямом эфире "Русской службы новостей".

 

В октябре прошлого года в Западном Бирюлево на юге Москвы было совершено резонансное убийство - неизвестный зарезал молодого человека. Жители района собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования убийства и закрытия Покровской овощебазы, на которой, по словам жителей, работало большое количество незаконных мигрантов. Однако "народный сход" перерос в беспорядки, по итогам которых были задержаны почти 400 человек. Овощная база была закрыта, кроме того, были уволены глава УВД Южного округа, глава ОВД "Бирюлево Западное", а также глава управы района Бирюлево Западное и префект Южного округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала