Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурса на оформление спортобъектов Подмосковья подведут в январе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги конкурса на оформление спортобъектов Подмосковья подведут в январе

Читать в
Свыше 50 муниципалитетов Подмосковья представили свои спортивные объекты на конкурс на лучшее новогоднее оформление спортучреждений; его итоги подведут в конце января, комиссия будет оценивать не только убранство спорткомплексов, но и их техническое состояние и качество проведения мероприятий во время праздников, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области в среду.

МОСКВА, 15 января — РИА Новости. Свыше 50 муниципалитетов Подмосковья представили свои спортивные объекты на конкурс на лучшее новогоднее оформление спортучреждений; его итоги подведут в конце января, комиссия будет оценивать не только убранство спорткомплексов, но и их техническое состояние и качество проведения мероприятий во время праздников, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области в среду.

 

«Более 50 муниципальных образований откликнулись на призыв принять участие в смотре-конкурсе среди спортивных сооружений на лучшее новогоднее и рождественское оформление, который был объявлен в преддверии Нового года в Московской области», — говорится в сообщении.

 

Последний день приема заявок на конкурс — 15 января; его итоги подведут в конце месяца. Комиссия оценит не только элементы новогоднего убранства, но и техническое состояние и внешний вид спортивных комплексов, а также чистоту прилегающей территории, количество и качество проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий во время новогодних и рождественских праздников, отмечается в материале.

 

«Конкурс проводится в Подмосковье впервые и вызвал большой ажиотаж. Среди тех, кто подошел к оформлению объектов спорта с выдумкой и вкусом, можно выделить Ступинский и Дмитровский районы, города Подольск и Реутов», — приводятся в сообщении слова министра спорта региона Олега Жолобова.

 

 

Ранее министерство культуры Московской области объявило о проведении аналогичного конкурса среди учреждений сферы культуры «Подмосковный серпантин». По его итогам до 23 января определят самые интересные и красиво оформленные новогодние мероприятия, которые прошли в учреждениях культуры на новогодних праздниках. Этот конкурс также проводится в регионе впервые, он станет ежегодным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала