Рейтинг@Mail.ru
Полонского отпустили в Камбодже без каких-либо ограничений - адвокат - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонского отпустили в Камбодже без каких-либо ограничений - адвокат

Читать в
Бизнесмена Сергея Полонского отпустили в Камбодже без каких-либо ограничений, сообщил на пресс-конференции во вторник его адвокат Александр Карабанов.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Бизнесмена Сергея Полонского отпустили в Камбодже без каких-либо ограничений, сообщил на пресс-конференции во вторник его адвокат Александр Карабанов.

 

Защитник отметил, что бизнесмен пока не может вернуться в Россию из-за угрозы ареста.

 

В понедельник МИД РФ сообщил, что Полонский будет находиться в Камбодже под подпиской о невыезде до завершения необходимых судебных процедур. По данным ведомства, его экстрадиция была приостановлена в связи с тем, что уголовное дело в отношении россиянина по обвинению в применении насилия пока не завершено.

 

Полонский и два его товарища были арестованы 31 января 2012 года в Камбодже. По версии обвинения, россияне, находясь в состоянии опьянения, заперли в трюме яхты местный экипаж, а затем заставили моряков прыгать за борт. В России же Полонскому в 2013 году заочно предъявили обвинение в мошенничестве по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков московского жилого комплекса "Кутузовская миля".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала