Рейтинг@Mail.ru
Воду обещают вернуть в дома подмосковной Балашихи к полудню - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воду обещают вернуть в дома подмосковной Балашихи к полудню

Читать в
Горячую и холодную воду в дома подмосковной Балашихи, которые отключили от водоснабжения во вторник утром, подадут до 12.00; ситуация находится на контроле губернатора региона Андрея Воробьева, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

МОСКВА, 14 января — РИА Новости. Горячую и холодную воду в дома подмосковной Балашихи, которые отключили от водоснабжения во вторник утром, подадут до 12.00; ситуация находится на контроле губернатора региона Андрея Воробьева, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.



Ранее в региональном главке МЧС сообщили, что аварийно-восстановительные работы планируется завершить к 20.00 вторника. Отключение горячего и холодного водоснабжения произошло по вине строителей на улице Пушкинская. В зону отключения попали около 80 многоквартирных жилых домов с населением около семи тысяч человек. Отключение затронуло улицы Белякова, Восточную, Комсомольскую, Октябрьскую, Пушкинскую, Чехова, Северный проезд.


«В настоящее время проводятся ремонтно-восстановительные работы, в которых задействованы три бригады, состоящие из 39 человек и девяти единиц техники. Организована раздача питьевой и технической воды. Водоснабжение планируется восстановить сегодня до 12.00», — говорится в сообщении.


Как уточняется в материале, первоочередные усилия прикладываются для восстановления водоснабжения социальных объектов — трех детских садов и одной школы. Ситуация находится на контроле правительства Московской области и губернатора региона Андрея Воробьева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала