Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в Саратове рабочие прыгали с падающего башенного крана - СК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в Саратове рабочие прыгали с падающего башенного крана - СК

Читать в
Следствие в Саратове начало проверку по факту падения в понедельник башенного крана на стройплощадке, в результате чего трое рабочих получили серьезные травмы, сообщает СУСК по региону.

САРАТОВ, 14 января — РИА Новости, Эдуард Демьянец. Следствие в Саратове начало проверку по факту падения в понедельник башенного крана на стройплощадке, в результате чего трое рабочих получили серьезные травмы, сообщает СУСК по региону.

 

Башенный кран высотой 60 метров утром в понедельник упал во время монтажа на строительную площадку в поселке Изумрудный. Ранее областное ГУМЧС предварительно сообщало о троих пострадавших, однако региональный Минздрав заявил о четырех, трое из которых в состоянии средней тяжести госпитализированы в больницы.


«По предварительным данным, при монтаже еще не введенного в эксплуатацию башенного строительного крана по неустановленным пока причинам произошел перегиб и крушение секций и стрелы крана. В этот момент на монтажной площадке крана находились 6 рабочих, трое из которых самостоятельно спрыгнули на землю с высоты около 9 метров, в результате чего получили травмы», — говорится в сообщении.


По данным СУСК, спрыгнувшие рабочие находятся в больницах, а остальные рабочие не пострадали.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала