Рейтинг@Mail.ru
Компания в Москве оштрафована на 500 тыс руб за нарушения при строительстве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания в Москве оштрафована на 500 тыс руб за нарушения при строительстве

Читать в
ООО "Передовые Технологии" оштрафовано на 500 тысяч рублей за строительство жилья в поселке Первомайское в новой Москве с просроченными разрешительными документами, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 13 января - РИА Новости. ООО "Передовые Технологии" оштрафовано на 500 тысяч рублей за строительство жилья в поселке Первомайское в новой Москве с просроченными разрешительными документами, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

Как поясняется в нем, прокуратура Троицкого административного округа совместно с Мосгосстройнадзором провела проверку исполнения требований градостроительного законодательства.

 

"Установлено, что ООО "Передовые Технологии" ведет строительно-монтажные работы по строительству четырехэтажных многоквартирных домов в поселке Первомайское с разрешением на строительство, действие которого истекло", - уточняется в сообщении.

 

Согласно материалам Мосгосстройнадзора, жилье возводится в поселении Первомайское на территории новой Москвы между улицами Парковая и Центральная.

 

По данным комитета, по результатам проверки в отношении ООО "Передовые Технологии" было возбуждено дело об административном правонарушении. "Решением Арбитражного суда Москвы ООО "Передовые Технологии" привлечено к административной ответственности, ему назначен штраф в размере 500 тысяч рублей", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала