Рейтинг@Mail.ru
Серьезных аварий в ЖКХ и ТЭК Подмосковья в новогодние праздники не произошло - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезных аварий в ЖКХ и ТЭК Подмосковья в новогодние праздники не произошло

Читать в
Предприятия топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья с 1 по 9 января работали в режиме повышенной готовности, серьезных аварий и долгого отключения воды и электричества удалось избежать, сообщили в пятницу в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.
МОСКВА, 10 января — РИА Новости. Предприятия топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья с 1 по 9 января работали в режиме повышенной готовности, серьезных аварий и долгого отключения воды и электричества удалось избежать, сообщили в пятницу в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.


«Предприятия топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья прошли период новогодних праздников без значимых технологических нарушений, а все незначительные технарушения устранялись максимально оперативно», — говорится в сообщении.


По словам Пестова, которые приводит пресс-служба, в новогодние праздники на территории Московской области произошло 10 технологических нарушений в электросетевом комплексе и 17 аварий в жилищно-коммунальном хозяйстве. Во всех случаях электро-, водо- и теплоснабжение социальных объектов восстанавливалось максимально оперативно. В среднем на устранение каждого технарушения уходило около от 2 до 6 часов.


На всех предприятиях ТЭК и ЖКХ Московской области с 1 по 9 января 2014 года был введен режим повышенной готовности. Также были приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности объектов, добавляется в материале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала