Рейтинг@Mail.ru
Вложения в коммерческую недвижимость Восточной Европы выросли на треть - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вложения в коммерческую недвижимость Восточной Европы выросли на треть

Читать в
Объемы инвестиций в коммерческую недвижимость Центральной и Восточной Европы в 2013 году выросли на 31% по сравнению с 2012 годом - более чем на 2,5 миллиарда евро, говорится в отчете компании CBRE.

МОСКВА, 10 января - РИА Новости. Объемы инвестиций в коммерческую недвижимость Центральной и Восточной Европы в 2013 году выросли на 31% по сравнению с 2012 годом - более чем на 2,5 миллиарда евро, говорится в отчете компании CBRE.

 

В материалах уточняется, что общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость в странах Центральной и Восточной Европы превысил 10 миллиардов евро в 2013 году.

 

"Россия и Польша остаются основными драйверами роста в регионе, в общей сложности определяя более 80% от общего объема инвестиций", - отмечается в сообщении.

 

В нем уточняется, что объем инвестиций в коммерческую недвижимость России в 2013 году составил 5,2 миллиарда евро, что на 40% больше аналогичных показателей 2012 года. В свою очередь в Польше рост инвестиций составил 10% в 2013 году, а их общий объем оценивается в 2,97 миллиарда евро, добавляется в отчете.

 

"Польша по-прежнему остается самым перспективным рынком для инвестирования в регионе, и объекты коммерческой недвижимости в этой стране являются приоритетными для большинства инвесторов", - приводятся в сообщении слова руководителя отдела рынков капитала CBRE в регионе Майка Атвелла.

 

Также высокую инвестиционную активность в 2013 году продемонстрировала Чехия, где инвестиции в коммерческую недвижимость увеличились на 68% - до 1,02 миллиарда евро, сообщается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала