Рейтинг@Mail.ru
Власти разрешили инвесторам разработать 2 проекта планировки в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти разрешили инвесторам разработать 2 проекта планировки в новой Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия согласилась с разработкой двух проектов планировки на территории новой Москвы за счет инвесторов, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 9 января - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия согласилась с разработкой двух проектов планировки на территории новой Москвы за счет инвесторов, сообщается на сайте Москомстройинвеста.

 

В материалах указывается, что власти согласилась с разработкой проекта планировки территории площадью 224,6 гектара, расположенной вблизи деревень Голенищево и Середнево, поселения Филимонковское (НАО), за счет средств инвестора ЗАО "Мосрегионстрой".

 

Общая площадь застройки составит 2,275 миллиона квадратных метров, в том числе жилой фонд - 1,354 миллиона квадратных метров, нежилой фонд - 921,4 квадратных метров, отмечается в сообщении.

 

Комиссия также одобрила разработку за счет средств инвестора "Авгур Эстейт" проекта планировки территории площадью 137 гектаров в районе поселка Коммунарка. В границах данного участка предлагается разместить капитальные объекты общей площадью 1,707 миллиона квадратных метров, в том числе жилая застройка - 1 миллион квадратных метров, указывается на сайте Москомстройинвеста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала