Рейтинг@Mail.ru
Детсады и школы под одной крышей могут появится в России с начала апреля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детсады и школы под одной крышей могут появится в России с начала апреля

© МоскомархитектураПроект школы
Проект школы
Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минобрнауки, Минстрою и главам регионов до 31 марта решить вопрос о строительстве зданий, которые будут использоваться в качестве и детского сада, и начальной школы, соответствующее указание размещено на сайте кабмина в четверг.

МОСКВА, 9 января — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минобрнауки, Минстрою и главам регионов до 31 марта решить вопрос о строительстве зданий, которые будут использоваться в качестве и детского сада, и начальной школы, соответствующее указание размещено на сайте кабмина в четверг.

 

«Минобрнауки России (Д.В.Ливанову) и Минстрою России (М.А.Меню) совместно с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации в ходе реализации проектов модернизации региональных систем дошкольного образования предусмотреть возможность строительства зданий, которые могут быть использованы организациями как дошкольного, так и начального общего образования», — говорится в сообщении.

 

 

Ранее решить этот вопрос поручил правительству и главам регионов президент РФ Владимир Путин по итогам своего послания Федеральному собранию. Он установил срок до 15 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала