Рейтинг@Mail.ru
Объездная дорога в обход подмосковного Одинцово стала платной - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объездная дорога в обход подмосковного Одинцово стала платной

Читать в
Проезд по автомагистрали в обход подмосковного Одинцово — выезд с трассы М1 «Беларусь» на Московскую кольцевую автодорогу — с 1 января стал платным. Согласно распоряжению правительства РФ, дорога протяженностью 18,5 километра будет работать в платном режиме в течение 99 лет.

МОСКВА, 9 января — Прайм. Проезд по автомагистрали в обход подмосковного Одинцово — выезд с трассы М1 «Беларусь» на Московскую кольцевую автодорогу — с 1 января стал платным. Согласно распоряжению правительства РФ, дорога протяженностью 18,5 километра будет работать в платном режиме в течение 99 лет.

 

Тарифы будут дифференцированы в зависимости от конкретного участка дороги, времени суток и вида транспортного средства. Стоимость сквозного проезда по всему участку для легковых автомобилей составит 150 рублей днем и 80 рублей ночью.

 

Для постоянных пользователей дороги будут разработаны и установлены льготные тарифы. Участок в обход Одинцово является магистралью с расчетной скоростью движения 120 километров в час. Количество полос движения на этом участке — от четырех до восьми, пропускная способность — 70-80 тысяч машин в сутки.

 

Дорога была введена в эксплуатацию в ноябре 2013 года и до Нового года функционировала бесплатно в тестовом режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала