Рейтинг@Mail.ru
Особняк Джона Леннона в Англии предлагатся покупателям за $22,6 млн - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особняк Джона Леннона в Англии предлагатся покупателям за $22,6 млн - СМИ

Читать в
Дом в английском городе Вейбридж графства Суррей, в котором несколько лет жил участник группы Beatles Джон Леннон, выставлен на продажу за 13,7 миллионов фунтов (более 22,6 миллионов долларов), пишет британская газета Times.

МОСКВА, 9 января - РИА Новости. Дом в английском городе Вейбридж графства Суррей, в котором несколько лет жил участник группы Beatles Джон Леннон, выставлен на продажу за 13,7 миллионов фунтов (более 22,6 миллионов долларов), пишет британская газета Times.

 

По данным издания, участник "ливерпульской четверки" приобрел особняк в июле 1964 года за 20 тысяч фунтов и проживал там со своей первой супругой Синтией в течение четырех лет. Считается, что именно там Леннон написал несколько композиций для восьмого альбома Beatles под названием "Sgt. Peppers Lonely Hearts Club Band", который до сих пор остается самой популярной пластинкой группы.

 

Дом, в котором проживал Леннон, выставлен на продажу вместе с участком площадью 0,6 гектаров. Жильцам предлагается в распоряжение шесть спален, столько же ванных комнат, сауна, бильярдная и домашний кинотеатр. На территории также располагается крытый бассейн и домик для прислуги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала