Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построила детский сад на 220 мест в Калуге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построила детский сад на 220 мест в Калуге

© СУ-155Детский сад СУ-155
Детский сад СУ-155
Читать в
Группа компаний "СУ-155" завершила в декабре строительство муниципального детского сада "Мозаика" на 220 мест в микрорайоне "Правобережье-2" в Калуге, говорится в пресс-релизе ГК.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" завершила в декабре строительство муниципального детского сада "Мозаика" на 220 мест в микрорайоне "Правобережье-2" в Калуге, говорится в пресс-релизе ГК.

 

"Первые воспитанники пойдут в детский сад во втором полугодии 2014 года, когда завершатся все работы по обустройству территории,  а здание будет введено в эксплуатацию", – отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что новое здание построено с использованием трехслойных стеновых панелей по собственному типовому проекту ГК "СУ-155" в соответствии с современными нормами и стандартами.

 

"Группа передаст его городу с завершением всех работ: полностью обеспечив будущих воспитанников и педагогов необходимой мебелью, учебными материалами, специальным оборудованием и техникой, озеленив и обустроив прилегающую территорию", – добавляется в материалах ГК.

 

Здание позволяет использовать в детском саду, в дополнение к основному курсу, авторские образовательные программы по обучению детей плаванию, коррекции речи и развитию детей в возрасте от 8 месяцев, не посещающих детсады, отмечается в пресс-релизе.  Возможность заниматься в детском саду будет и у детей-инвалидов.

 

ГК «СУ-155» работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала