Рейтинг@Mail.ru
Объявлены тендеры на строительство Северо-Восточной хорды на 23 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлены тендеры на строительство Северо-Восточной хорды на 23 млрд руб

Читать в
Власти Москвы объявили два тендера на строительство участков Северо-Восточной хорды от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе и от Щелковского шоссе до Открытого шоссе общей стоимостью около 23 миллиардов рублей, следует из заявок столичного департамента строительства на сайте госзакупок.

МОСКВА, 27 декабря, - РИА Новости. Власти Москвы объявили два тендера на строительство участков Северо-Восточной хорды от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе и от Щелковского шоссе до Открытого шоссе общей стоимостью около 23 миллиардов рублей, следует из заявок столичного департамента строительства на сайте госзакупок.

 

В частности начальная цена конкурса на выполнение подрядных работ по строительству Северо-Восточной хорды от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе составляет 12,3 миллиарда рублей, а конкурса по участку Северо-Восточной хорды от Щелковского шоссе до Открытого шоссе - более 11 миллиардов рублей, уточняется в заявках.

 

Заявки на участие в обоих тендерах принимаются до 27 февраля, а итоги планируется подвести 6 марта 2014 года, указывается на сайте госзакупок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала