Рейтинг@Mail.ru
"Патриот-Нева" за два года реализовала около 100 тыс кв м жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриот-Нева" за два года реализовала около 100 тыс кв м жилья

Читать в
Генеральный риелтор объектов группы компаний "Интеко" на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, компания "Патриот-Нева" за два года своей деятельности реализовала около 100 тысяч квадратных метров жилья, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Генеральный риелтор объектов группы компаний "Интеко" на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, компания "Патриот-Нева" за два года своей деятельности реализовала около 100 тысяч квадратных метров жилья, говорится в пресс-релизе компании.


В нем уточняется, что сегодня компания занимается продажей апартаментов в доме "Монферран" на Конногвардейском бульваре и квартир в жилом комплексе "Паркола" в Выборгском районе Санкт-Петербурга.


ООО "Патриот-Нева" выполняет функцию генерального риелтора по реализации объектов группы компаний "Интеко" на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Компания входит в ГК "Интеко", которая специализируется на проектах комплексного освоения территорий в целях массового жилищного строительства в регионах России, осуществляя полный цикл работ: от создания концепции до строительства объектов, их коммерческой реализации и последующей эксплуатации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала