Рейтинг@Mail.ru
Четырнадцать домов для военных планируют построить в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырнадцать домов для военных планируют построить в Москве

Читать в
Четырнадцать домов для военнослужащих российских Вооруженных сил планируется построить в Хорошевском районе Москвы, в том числе на улице Маргелова, получившей свое имя в пятницу в честь легендарного командующего Воздушно-десантными войсками СССР.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. Четырнадцать домов для военнослужащих российских Вооруженных сил планируется построить в Хорошевском районе Москвы, в том числе на улице Маргелова, получившей свое имя в пятницу в честь легендарного командующего Воздушно-десантными войсками СССР.

 

"В этом районе будет построено 14 домов служебного и постоянного жилья для военнослужащих российских Вооруженных сил, в том числе и ВДВ", - сообщил журналистам командующий ВДВ Владимир Шаманов, выступая на церемонии присвоения имени Маргелова одной из улиц Москвы в Хорошевском районе.

 

По словам Шаманова, в этом районе также планируется построить дом детского творчества, над которым десантники возьмут шефство. Шаманов напомнил, что неподалеку от улицы Маргелова находится пансион Минобороны РФ, где обучаются девочки из семей военнослужащих. "Так что военная тематика здесь будет присутствовать в полном объеме", - отметил командующий ВДВ.

 

Он добавил, что в Воздушно-десантных войсках сложилась традиция начинать празднование Дня ВДВ, который отмечается 2 августа, в районе Центрального музея Вооруженных сил. "Потом мы разъезжаемся по разным местам, и то, что улица Маргелова станет одним из мест начала празднеств 2 августа - этот вопрос, безусловно, будет проработан", - резюмировал Шаманов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала