Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция развязки МКАД с Ленинским проспектом обойдется в 7,3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция развязки МКАД с Ленинским проспектом обойдется в 7,3 млрд руб

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинским проспектом, начальная (максимальная) цена контракта составляет 7,29 миллиарда рублей, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинским проспектом, начальная (максимальная) цена контракта составляет 7,29 миллиарда рублей, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

Согласно техзаданию, в настоящее время на пересечении МКАД с Ленинским проспектом находится развязка типа "клеверный лист". Транспортно-планировочное решение реконструкции предполагает сохранение всех существующих поворотных движений транспорта, а также строительство трех и реконструкцию одного левоповоротного съезда, строительство двух и реконструкцию двух правоповоротных съездов и строительство трех боковых проездов.

 

Кроме того, предусматривается устройство переходно-скоростных полос по 1-2 полосы движения шириной 3,75 метра, а на остановках общественного транспорта будут устроены заездные карманы шириной 3 метра с посадочными площадками, указывается в материалах на сайте госзакупок.

 

"На территорию СНТ "Дудкино-1" предусмотрен обособленный въезд-выезд шириной 6 метров с проектируемого бокового проезда вдоль Киевского шоссе. На прилегающую территорию бизнес-парка "Румянцево" въезд-выезд шириной 7 метров устраивается с Киевского шоссе", - добавляется в техзадании.

 

Срок выполнения работ не должен превышать 24 месяцев со дня заключения государственного контракта. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 февраля, подведение итогов тендера планируется 13 февраля 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала