Рейтинг@Mail.ru
Лечебно-диагностический комплекс за 5,273 млрд руб построили к Олимпиаде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лечебно-диагностический комплекс за 5,273 млрд руб построили к Олимпиаде

Читать в
Лечебно-диагностический комплекс стоимостью 5,273 миллиарда рублей ввели в эксплуатацию в Сочи в рамках подготовки к Играм-2014 года, сообщает департамент Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

СОЧИ, 26 декабря - РИА Новости, Ульяна Гребенникова. Лечебно-диагностический комплекс стоимостью 5,273 миллиарда рублей ввели в эксплуатацию в Сочи в рамках подготовки к Играм-2014 года, сообщает департамент Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года.

 

В рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи строятся новые медицинские учреждения и ремонтируются уже существующие. Новый лечебно-диагностический комплекс на 100 посещений в смену и на 300 койко-мест построен в Центральном районе города.

 

Медицинский комплекс представляет собой несколько зданий и сооружений, расположенных рядом с существующим корпусом кардиологического отделения городской больницы №4. Стоимость строительства комплекса составила более 5,273 миллиардов рублей.

 

"Техническое оснащение лечебного учреждения опробовано в полном объеме, медики уже приступают к освоению современного медицинского оборудования в тестовом режиме", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что в новом медицинском учреждении созданы все условия для диагностирования и лечения широкого спектра заболеваний. Подразделения лечебно-диагностического комплекса размещаются в четырех основных блоках. В первом сосредоточена вся исследовательская база. Во втором блоке, помимо операционных, находятся отделения узкой специализации - урология, гинекология, хирургия и другие.

 

"Сердце" больницы - третий блок, где расположено приемное отделение, операционные, реанимация и палаты. Четвертый блок отведен для палат отделения дневного стационара и администрации медицинского центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала