Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет подрядчика реконструкции участка Варшавского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет подрядчика реконструкции участка Варшавского шоссе

Читать в
Департамент строительства Москва объявил открытый конкурс по выбору подрядчика реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на Подольск с начальной ценой контракта 6,56 миллиарда рублей, следует из сообщения на сайте госзакупок.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Департамент строительства Москва объявил открытый конкурс по выбору подрядчика реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на Подольск с начальной ценой контракта 6,56 миллиарда рублей, следует из сообщения на сайте госзакупок.

 

Согласно информации на портале госзакупок заявки на участие в тендере принимаются до 13 февраля 2014 года, а итоги конкурса планируется подвести 20 февраля 2014 года.

 

В техзадании уточняется, что длина участка шоссе составляет 3,7 километра. В рамках реконструкции магистрали на пересечении Варшавского шоссе и обводной дороги планируется построить развязку с тоннелем под обводной дорогой для движения по основному ходу Варшавского шоссе.

 

Также в рамках строительства развязки планируется реконструировать участок Железнодорожной улицы, построить боковые проезды и расширить обводную дорогу, указывается в конкурсной документации.

 

Кроме того, добавляется в ней, в районе улицы Маршала Савицкого предусмотрено строительство транспортной развязки с устройством разворотной эстакады над Варшавским шоссе со съездом на улицу Маршала Савицкого.

 

После присоединения новых территорий к столице в июле 2012 года этот участок Варшавки вошел в состав Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала