Рейтинг@Mail.ru
СБРФР зарегистрировала облигации "Ипотечного агента Кама" на 10 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБРФР зарегистрировала облигации "Ипотечного агента Кама" на 10 млрд руб

Читать в
Служба Банка России по финансовым рынкам (СБРФР) зарегистрировала выпуск и проспект облигаций с ипотечным покрытием ЗАО "Ипотечный агент Кама" объемом 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении службы.

МОСКВА, 26 декабря - РИА Новости. Служба Банка России по финансовым рынкам (СБРФР) зарегистрировала выпуск и проспект облигаций с ипотечным покрытием ЗАО "Ипотечный агент Кама" объемом 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении службы.

 

Выпуску ценных бумаг присвоен государственный регистрационный номер 4-01-81400-Н.

 

Компания планирует разместить по открытой подписке 10 миллионов облигаций номиналом 1 тысяча рублей, купонный период - полгода. Облигации выпуска подлежат погашению 31 декабря 2043 года. По выпуску предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию владельцев и по усмотрению эмитента.

 

"Ипотечный агент Кама" является специализированной коммерческой организацией, исключительным предметом деятельности которой является приобретение требований по кредитам (займам), обеспеченным ипотекой, и закладных и которой предоставлено право осуществлять эмиссию облигаций с ипотечным покрытием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала