Рейтинг@Mail.ru
Зарегистрирован первый договор ДДУ на апартаменты в проекте «ВТБ Арена парк» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарегистрирован первый договор ДДУ на апартаменты в проекте «ВТБ Арена парк»

© ВТБ Арена паркГородской комплекс ВТБ Арена парк
Городской комплекс ВТБ Арена парк
Читать в
Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве 24 декабря зарегистрировало первый договор долевого участия в строительстве апартаментов в рамках проекта «ВТБ Арена парк», говорится в пресс-релизе девелопера.

 

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве 24 декабря зарегистрировало первый договор долевого участия в строительстве апартаментов в рамках проекта «ВТБ Арена парк», говорится в пресс-релизе девелопера.

 

«Всего два месяца между официальным стартом продаж и регистрацией первого ДДУ, - небольшой временной промежуток понадобился для того, чтобы сделки в рамках проекта «ВТБ Арена парк» приобрели юридическую силу с целью абсолютной защиты законодательством прав покупателей», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора УК «Динамо» Анастасии Помеловой.

 

Всего в рамках проекта с момента старта продаж заключено более двухсот договоров долевого участия, а до наступления нового года девелопер планирует подать на регистрацию несколько десятков комплектов документов.

 

"ВТБ Арена парк" представляет собой проект комплексного развития территории площадью 32 гектара, включающий в себя строительство многоцелевого спортивно-развлекательного комплекса (под брендами "ВТБ Арена" для ледовой арены и центрального стадиона "Динамо"), Академии спорта "Динамо", городского квартала "Арена Парк", спортивного парка "Динамо" и подземного паркинга на 4,2 тысячи машиномест. По планам, городской квартал "Арена парк" объединит в себе 13 корпусов, в том числе штаб-квартиру спортивного общества "Динамо", гостиницу Hyatt Regency Moscow на 297 номеров и 56 меблированных апартаментов класса "люкс", офисные здания и более 1 тысячи апартаментов.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала