Рейтинг@Mail.ru
Движение по участку Варшавского шоссе в Москве переведут на боковой проезд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по участку Варшавского шоссе в Москве переведут на боковой проезд

Читать в
Власти переведут движение по Варшавскому шоссе в сторону области в районе его пересечения с улицей Академика Янгеля на боковой проезд в ночь с 25 на 26 декабря в связи со строительством эстакады, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Власти переведут движение по Варшавскому шоссе в сторону области в районе его пересечения с улицей Академика Янгеля на боковой проезд в ночь с 25 на 26 декабря в связи со строительством эстакады, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

 

"Перепуск движения в сторону центра с основного хода Варшавского шоссе на боковой проезд планируется осуществить в январе 2014 года", - добавляется в нем.

 

В материалах уточняется, что остановки общественного транспорта также перенесут с основного хода на боковой проезд, при этом остановку "Газопровод" для автобуса номер 118 и троллейбуса номер 40 совместят с остановкой "Улица Академика Янгеля".

 

В сообщении напоминается, что проект предусматривает возведение эстакады по Варшавскому шоссе длиной более 280 метров и шириной проезжей части более 26 метров - по три полосы в каждом направлении. Также запланировано строительство дополнительных и расширение существующих съездов и выездов с основной проезжей части Варшавского шоссе на местные проезды, добавляется в материалах.

 

Кроме того, отмечается в сообщении, планируется построить второй проезд и два разворотных съезда по улице Академика Янгеля, левоповоротный съезд с Кировоградской улицы на улицу Академика Янгеля и переходно-скоростную полосу для правого поворота на улицу Академика Янгеля в сторону Чертановской улицы.

 

Завершить работы по строительству развязки планируется в сентябре 2014 года, заключается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала