Рейтинг@Mail.ru
Группа "Кортрос" в 2013 г увеличила объемы ввода недвижимости на 77,3% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "Кортрос" в 2013 г увеличила объемы ввода недвижимости на 77,3%

Читать в
Группа "Кортрос" (бывшая "Ренова-СтройГрупп") Виктора Вексельберга увеличила в 2013 году объемы ввода недвижимости на 77,3% - до 578 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Группа "Кортрос" (бывшая "Ренова-СтройГрупп") Виктора Вексельберга увеличила в 2013 году объемы ввода недвижимости на 77,3% - до 578 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе группы.

 

"Полученный результат побил исторический максимум, зафиксированный группой в прошлом году на уровне 326 тысяч квадратных метров", - отмечается в сообщении.

 

В нем добавляется, что наиболее активное развитие показали подмосковные объекты "Кортроса". Объем их ввода в 2013 году составил 164,3 тысячи квадратных метров, что на 67% больше показателя 2012 года, когда компания ввела 98 тысяч квадратных метров недвижимости в Московской области.

 

"Среди лидеров по вводу недвижимости и сочинский филиал", - указывается в материалах ГК. В них отмечается, что в сентябре было получено разрешение на ввод в эксплуатацию крупнейшего курортного комплекса Европы Azimut Hotel Sochi, завершение которого позволило "положить в копилку" группы еще 194,76 тысячи квадратных метров.

 

Почти равные результаты показали пермский и ярославский филиалы - 27,8 и 25,5 тысячи квадратных метров соответственно, добавляется в пресс-релизе.

 

"Кортрос" (бывшая "Ренова-СтройГруп") является девелоперским направлением группы компаний "Ренова". Под управлением ГК находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала