Рейтинг@Mail.ru
ОАО "Усадьба-центр" передаст в собственность Москвы деловой центр в ЦАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАО "Усадьба-центр" передаст в собственность Москвы деловой центр в ЦАО

Читать в
ОАО "Усадьба-центр" передаст в собственность Москвы культурно-деловой центр площадью почти 34 тысячи квадратных метров в Вознесенском переулке в центре столицы, сообщил в среду РИА Новости источник в администрации города.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. ОАО "Усадьба-центр" передаст в собственность Москвы культурно-деловой центр площадью почти 34 тысячи квадратных метров в Вознесенском переулке в центре столицы, сообщил в среду РИА Новости источник в администрации города.

 

ОАО "Усадьба-центр" согласилось передать Москве здание по адресу: Вознесенский переулок, 22, общей площадью почти 34 тысячи квадратных метров, которое находится в собственности компании, уточнил он.

 

"Принимая во внимание согласие ОАО "Усадьба-центр", власти Москвы решили принять здание в собственность города на основании договора дарения, заключаемого с ОАО "Усадьба-центр", - рассказал собеседник агентства.

 

Как сообщается на сайте комплекса, компания "Усадьба-центр" была образована правительством Москвы в 1992 году для строительства культурно-делового центра в Вознесенском переулке. В 2012 году власти Москвы решили отказаться от второй очереди культурно-делового центра, которая должна была разместиться в границах Вознесенского, Елисеевского и Брюсова переулков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала