Рейтинг@Mail.ru
Бассейн "Лужники" хочет увеличить число посетителей в 10 раз - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бассейн "Лужники" хочет увеличить число посетителей в 10 раз

Читать в
Количество ежедневных посетителей бассейна "Лужники" после его реконструкции может увеличиться в десять раз - до 10 тысяч человек - за счет более рационального использования площадей и применения современных технологий, заявил во вторник журналистам заместитель генерального директора ОАО "Лужники" Эдуард Зернин.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Количество ежедневных посетителей бассейна "Лужники" после его реконструкции может увеличиться в десять раз - до 10 тысяч человек - за счет более рационального использования площадей и применения современных технологий, заявил во вторник журналистам заместитель генерального директора ОАО "Лужники" Эдуард Зернин.

 

"Мы планируем увеличить не только площадь зеркала воды, которая используется для спортивных целей, с 2 тысяч квадратных метров до 6 тысяч квадратных метров, но и хотим ввести спортивно-развлекательную составляющую - сделать спортивно-развлекательный комплекс площадью 16 тысяч квадратных метров с современными водными аттракционами", - пояснил он.

 

Зернин сообщил, что для дополнительного привлечения населения будут работать фитнес, SPA-центр и зоны общественного питания. После реконструкции здание плавательного бассейна станет закрытым, добавил гендиректор компании.

 

Он отметил, что количество трибун после реконструкции сократится значительно, так как у бассейна не будет задачи проводить мероприятия международного уровня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала