Рейтинг@Mail.ru
Вертолеты поднимут спрос на жилье в дальнем Подмосковье - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолеты поднимут спрос на жилье в дальнем Подмосковье - эксперт

Читать в
Организация массового вертолётного сообщения в Московской области будет способствовать росту популярности загородной недвижимости – особенно выиграют от этого удаленные от Москвы территории, где спрос на дома и участки увеличится в несколько раз, сообщается в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость".

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Организация массового вертолётного сообщения в Московской области будет способствовать росту популярности загородной недвижимости – особенно выиграют от этого удаленные от Москвы территории, где спрос на дома и участки увеличится в несколько раз, сообщается в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость".


В материалах уточняется, что многие потенциальные покупатели желают приобрести загородную недвижимость в живописных районах с более благоприятной экологией, расположенных в 70–100 километрах от МКАД, но принятию решения о покупке зачастую мешает неразвитая транспортная инфраструктура.


Вертолеты способны доставить пассажира в нужное место в кратчайшие сроки, поэтому можно говорить о появлении перспектив для строительства жилых комплексов в городах среднего и дальнего Подмосковья, а также комплексного развития территорий. Также возможность организации вертолетных рейсов будет способствовать созданию поселков бизнес-класса и элит-класса на большом удалении от МКАД.


В настоящее время власти целенаправленно работают над возрождением малой авиации общего назначения. В Московской области запланировано создание более 300 вертолетодромов, включая сеть хабов около МКАД.


В обозримом будущем вертолет станет доступным средством передвижения, например, мы планируем, что полёт до аэропорта Шереметьево из "Хелипорт Москва" займёт всего 15 минут и будет стоить около 3 тысяч рублей с человека при полной загрузке вертолета, отмечает председатель совета директоров компании "НДВ-Групп", генеральный директор "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала