Рейтинг@Mail.ru
О1 Properties получила кредит для покупки бизнес-центра "Легенда" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О1 Properties получила кредит для покупки бизнес-центра "Легенда" в Москве

Читать в
ОАО "Газпромбанк" и Gazprombank (Швейцария) Ltd выдали инвестиционной компании О1 Properties синдицированный кредит на сумму 240 миллионов долларов для финансирования сделки по покупке бизнес-центра "Легенда" в Москве, говорится в сообщении Газпромбанка.

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. ОАО "Газпромбанк" и Gazprombank (Швейцария) Ltd выдали инвестиционной компании О1 Properties синдицированный кредит на сумму 240 миллионов долларов для финансирования сделки по покупке бизнес-центра "Легенда" в Москве, говорится в сообщении Газпромбанка.

 

"ОАО "Газпромбанк" и Gazprombank Ltd выступили совместными уполномоченными ведущими организаторами синдицированного кредита для инвестиционной компании О1 Properties на сумму 240 миллионов долларов сроком на 6 лет", - уточняется в нем.

 

Согласно материалам банка, кредит был предоставлен О1 Properties для финансирования сделки по приобретению офисных помещений в бизнес-центре "Легенда". Обеспечением по кредиту выступает ипотека офисных помещений БЦ "Легенда", отмечается в пресс-релизе.

 

Ранее во вторник О1 Properties сообщила, что приобрела у Capital Group офисную часть площадью 40 тысяч квадратных метров в многофункциональном комплексе "Легенда Цветного", расположенном на пересечении Цветного и Рождественского бульваров в Москве. Как сообщил РИА Новости источник на рынке недвижимости, сумма сделки находится в диапазоне 400-450 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала