Рейтинг@Mail.ru
Счета "СУ-155" в настоящее время не арестованы - пресс-служба - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Счета "СУ-155" в настоящее время не арестованы - пресс-служба

Читать в
Счета ЗАО "СУ-155" в настоящее время не арестованы, операционная и хозяйственная деятельность компании осуществляется без сбоев, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы ЗАО "СУ-155".

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Счета ЗАО "СУ-155" в настоящее время не арестованы, операционная и хозяйственная деятельность компании осуществляется без сбоев, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы ЗАО "СУ-155".

 

Ранее ГВСУ "Центр" сообщила, что управление Федеральной службы судебных приставов по Москве вынесло постановления об аресте денежных средств ЗАО "СУ-155" в Независимом Строительном Банке в размере 50 миллионов рублей, а также нежилых помещений общей площадью 588 квадратных метров и 60 квартир в новостройках в Москве. По данным ГВСУ "Центр", решение принято в рамках судебного производства о взыскании в пользу ГВСУ "Центр" долга в размере 230 миллионов рублей за построенные объекты в Южной Осетии.

 

"По состоянию на 23 декабря 2013 года постановление об аресте счетов было отменено и вынесено постановление о списании денежных средств. После списания средств остаток задолженности по исполнительному производству составляет около 50 миллионов рублей. Он будет погашен в 2013 году", - сказал РИА Новости сотрудник пресс-службы ЗАО "СУ-155".

 

Он также подчеркнул, что операционная и хозяйственная деятельность "СУ-155" идет планомерно и без сбоев.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 

Холдинговая компания "ГВСУ "Центр" была создана в 1998 году на базе главного военно-строительного управления Минобороны. Сегодня принадлежит и управляется УК "Развитие". В составе холдинга четыре строительные организации, пять промышленных предприятий и несколько вспомогательных подразделений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала