Рейтинг@Mail.ru
Ввозведение жилья для расселения ветхого фонда идет по плану - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввозведение жилья для расселения ветхого фонда идет по плану - Воробьев

Читать в
Строительство домов для расселения ветхого жилого фонда в Подмосковье идет согласно плану, задержек нет, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев журналистам во вторник.

БАЛАШИХА (Московская область), 24 декабря - РИА Новости. Строительство домов для расселения ветхого жилого фонда в Подмосковье идет согласно плану, задержек нет, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев журналистам во вторник.

 

"В Павловском Посаде у нас завершается строительство дома (для расселения ветхих и аварийных домов), сейчас возводят десятый-двенадцатый этаж. В Звенигороде будем расселять большой микрорайон, где мы были летом. Все идет по плану", - сказал Воробьев.

 

Он добавил, что крупный проект по расселению ветхого жилья начинается в Красногорске, причем расселение ветхого жилья находится на особом контроле президента России.

 

Во вторник Воробьев посетил подмосковную Балашиху, где торжественно вручил ключи от новых квартир 91 семье, проживающих в аварийных домах № 7 и 8 микрорайона ЦОВБ и дома № 20 по улице Зеленая. В рамках торжественного мероприятия несколько жителей Одинцовского района также получили ключи от нового жилья в Одинцово и районе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала