Рейтинг@Mail.ru
Половина жителей Мособласти к весне будет платить за ЖКХ по единой квитанции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Половина жителей Мособласти к весне будет платить за ЖКХ по единой квитанции

Читать в
Около 50% жителей Подмосковья к марту 2014 года будут получать для оплаты жилищно-коммунальных услуг новую квитанцию единого образца, а в 2015 году такая "платежка" станет единственно возможной, сообщили в пресс-службе Мособлдумы.

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Около 50% жителей Подмосковья к марту 2014 года будут получать для оплаты жилищно-коммунальных услуг новую квитанцию единого образца, а в 2015 году такая "платежка" станет единственно возможной, сообщили в пресс-службе Мособлдумы.

 

Во вторник правительство Московской области утвердило форму платежной квитанции по оплате услуг ЖКХ. Она начнет действовать с 1 января 2014 года и позволит автоматизировать процесс оплаты жителями коммунальных услуг. Ранее глава Государственной жилищной инспекции Подмосковья Александр Коган сообщил, что единый платежный документ по услугам ЖКХ будет рекомендован управляющим компаниям Московской области уже в этом году.

 

"Сейчас всего 2% области охвачено новой формой оплаты ЖКУ, однако уже к концу марта 2014 года 48% жителей будут пользоваться новыми "платежками". А к концу следующего года 84% счетов за ЖКУ должны будут выставляться по единой форме. Полностью Московская область планирует перейти на единый платежный документ к концу первого квартала 2015 года", - приводятся в сообщении слова председателя комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Владимира Дупака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала