Рейтинг@Mail.ru
Концепцию 4 деловых центров разработают в Подмосковье к весне 2014 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концепцию 4 деловых центров разработают в Подмосковье к весне 2014 года

Читать в
Концепцию четырех крупных деловых центров в Подмосковье разработают к весне 2014 года, после этого будет проведен конкурс на поиск инвесторов, сказал министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Концепцию четырех крупных деловых центров в Подмосковье разработают к весне 2014 года, после этого будет проведен конкурс на поиск инвесторов, сказал министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник.

 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье планирутся построить четыре деловых центра. Земля под эти центры была найдена в Одинцово, Красногорске, Железнодорожном и Котельниках.

 

"Проект концепции (деловых центров) должен быть готов к концу первого квартала следующего года, после этого будет объявлен конкурс на государственно-частное партнерство по развитию этих объектов", - сказал Буцаев.

 

Он отметил, что самый крупный деловой центр будет расположен на территории бывшего военного городка в Одинцово. Там будут предусмотрены не только места для работы, но и жилье - гостиницы, апартаменты длительного проживания, парк и необходимая инфраструктура. Десять гектаров под эти цели выделены в Красногорске, также выделена земля в Железнодорожном, где, несмотря на среднюю удаленность от столицы, развитие такого центра все-таки может быть эффективным и рентабельным.

 

"Там потребуется определенная работа: туда будут подведены маршруты общественного и корпоративного транспорта", - подчеркнул Буцаев, отметив, что транспортная доступность таких центров в Подмосковье может быть даже лучше, чем в некоторых удаленных районах Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала