Рейтинг@Mail.ru
Кожин: У Путина и Медведева не каждый день течет ржавая вода - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кожин: У Путина и Медведева не каждый день течет ржавая вода

Читать в
В Управделами объясняют ржавую воду в резиденции президента в Ново-Огарево техническим сбоем - такое случается не каждый день, в целом проблемы нет, заявил глава ведомства Владимир Кожин.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. В Управделами объясняют ржавую воду в резиденции президента в Ново-Огарево техническим сбоем - такое случается не каждый день, в целом проблемы нет, заявил глава ведомства Владимир Кожин.

 

На форуме ОНФ 5 декабря президент, говоря о проблемах ЖКХ, заявил, что даже у него из крана иногда течет ржавая вода. На следующий день премьер, который живет недалеко от президента, отвечая на вопросы журналистов, с улыбкой сказал, что если у главы государства периодически течет ржавая вода, то и у него тоже. При этом он заметил, что ржавая вода из крана может потечь у кого угодно, поскольку в России такие коммуникации. В ФСО со своей стороны заявили, что ржавая вода в резиденции иногда течет при проведении регламентных работ, но водопроводная система полностью соответствует санитарным нормам.

 

"Надо относиться к этому вопросу, как говорил один актер, философически. Конечно, может быть все, наверное. Это не значит, что это система и что это проблема, то есть, что каждый день у президента и премьера течет ржавая вода - этого быть не может, потому что этого быть не может никогда", - сказал в беседе с журналистами управляющий делами президента.

 

"Всегда идут какие -то работы, всегда есть какие-то переделки, доделки, настройки, замены систем старых на новые. Потом всегда могут происходить сбои. Я не знаю конкретно, что там произошло. Но это связано в основном именно с этим. Вы, например, приезжаете в новый дом, открываете кран, оттуда течет ржавая вода, вы подождали немного, пошла чистая. Я не вижу в этом никакой проблемы", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала