Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» начала строительство первого детсада в ЖК «Каменка» в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» начала строительство первого детсада в ЖК «Каменка» в Петербурге

Читать в
Группа компаний «СУ-155» приступила к строительству первого из двух детских садов в первой очереди жилого квартала «Каменка» в Петербурге, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» приступила к строительству первого из двух детских садов в первой очереди жилого квартала «Каменка» в Петербурге, говорится в сообщении группы.


"Здание дошкольного учреждения на 170 воспитанников будет готово к 1 сентября 2014 года. Тогда же ГК «СУ-155» планирует подготовить к открытию и второй аналогичный детский сад в «Каменке». Его проект сейчас проходит госэкспертизу", - отмечается в нем.


В пресс-релизе указывается, что первый детсад будет возведен по типовому проекту, разработанному специалистами «ДСК-Проект», который входит в ГК «СУ-155». Стоимость возведения и оснащения детского сада составит около 300 миллионов рублей. Согласно проекту, в здании будет бассейн, музыкальный и физкультурный залы, компьютерный класс, а также кабинет логопеда.


"Для каждой из 7 групп в детском саду предусмотрены отдельная раздевалка, спальня, а также класс для игр и занятий. 
Новый детский сад спроектирован с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями: в здании появятся пандусы, грузопассажирские лифты и специальные туалетные комнаты на первом этаже", - добавляется в сообщении.


В нем отмечается, что в 2014 году ГК «СУ-155» планирует обеспечить 340 новых дошкольных мест в ЖК "Каменка". В настоящее время в Петербурге в Красносельском районе уже действует три дошкольных заведения ГК «СУ-155», которые способны принять 660 малышей, живущих в 20 квартале ЮЗПЧ, возведенном группой по госзаказу, добавляется в пресс-релизе.


ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала