Рейтинг@Mail.ru
Инвесткомпания приобрела 25 тыс кв м складов в комплексе "PNK-Внуково" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесткомпания приобрела 25 тыс кв м складов в комплексе "PNK-Внуково"

© Knight FrankСклад PNK класса А+
Склад PNK класса А+
Читать в
Инвестиционная компания Snegiryco Investments Limited купила 25 тысяч квадратных метров площадей в складском комплексе класса А "PNK-Внуково", который расположен в 20 километрах от МКАД по Боровскому шоссе на территории новой Москвы, говорится в сообщении компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделки.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Инвестиционная компания Snegiryco Investments Limited купила 25 тысяч квадратных метров площадей в складском комплексе класса А "PNK-Внуково", который расположен в 20 километрах от МКАД по Боровскому шоссе на территории новой Москвы, говорится в сообщении компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделки.

 

Девелопер проекта, компания PNK Group продал один из корпусов высокотехнологичного комплекса инвестору для последующей сдачи площадей в аренду, уточняется в пресс-релизе.

 

"Мы считаем рынок складской и индустриальной недвижимости одним из наиболее привлекательных для долгосрочных инвестиций. Наша инвестиционная стратегия направлена на вложение средств в качественные складские объекты класса А", - приводится в сообщении комментарий управляющего партнера Snegiryco Investments Limited Дмитрия Лазарева.

 

При этом по данным консалтинговой компании S. A. Ricci, Snegiryco Investments Limited уже нашла первого арендатора на свои площади в "PNK-Внуково" - им станет производитель натуральной косметики, который займет 12,6 тысячи квадратных метров складов.

 

Согласно данным Knight Frank, складской комплекс "PNK-Внуково" общей площадью около 300 тысяч квадратных метров был введен в эксплуатацию в третьем квартале 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала