Рейтинг@Mail.ru
Мода на старину: Как вписать антиквариат в современный интерьер - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мода на старину: Как вписать антиквариат в современный интерьер

Читать в
Антиквариат облагораживает любой, даже самый простой интерьер. Смотрите на видео РИА Новости, как правильно внедрить антикварные вещи в уже оформленное помещение, а также мастер-класс от дизайнера Елены Теплицкой.

Антиквариат легко вписывается в интерьер любого стиля. При этом даже не нужно прилагать больших усилий, чтобы создать для старинных вещей особую атмосферу. В первую очередь это касается небольших предметов обихода, например, посуды. Смотрите в нашем сюжете советы дизайнера Елены Теплицкой, как вписать в дизайн дома вещи "с историей" и сделать эксклюзивным даже самый просто интерьер.

 

Еще на эту тему: Шебби шик - как вписать в интерьер вещи с барахолки. Советы дизайнеров >>>


"Чтобы внедрить антиквариат в интерьер, не нужно готовить ничего особенного, нужно просто увидеть место, где он хочет быть. Как правило, предмет антикварный мгновенно сам находит собственное положение", - говорит дизайнер Елена Теплицкая.


В одном помещении гармонично могут соседствовать предметы из разных эпох и стран.


Чтобы поместить  в одно помещение антикварную мебель разных стилевых направлений, нужно объединить ее с помощью одинаковых цветов или фактур, додекорировав ее. Так вещь получает вторую жизнь.


Антиквариат не противоречит современным вещам. Они дополняют друг друга. Кроме того, в интерьере могут присутствовать и псевдоантикварные предметы, состаренные искусственным путем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала