Рейтинг@Mail.ru
Новый сайт ГК «Интеко» стал победителем конкурса «Золотой сайт» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый сайт ГК «Интеко» стал победителем конкурса «Золотой сайт»

© ИнтекоНовый сайт Интеко
Новый сайт Интеко
Читать в
Новый сайт группы компаний «Интеко» стал победителем всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Строительство и недвижимость», сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Новый сайт группы компаний «Интеко» стал победителем всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт» в номинации «Строительство и недвижимость», сообщается в пресс-релизе группы.


Корпоративный сайт ГК «Интеко» демонстрирует возможности группы как девелопера полного цикла, презентует текущие и перспективные проекты, отражает приоритеты деятельности компании. Сайт отличает простота и функциональность навигации, наглядность, интуитивно понятная структура.


«Золотой сайт» - конкурс, награждающий интернет-сайты с 1997 года. Организован для популяризации информационных технологий и привлечения внимания к проблеме использования интернета как реального и эффективного инструмента. Среди победителей конкурса в 2013 году – сайты таких компаний, как Panasonic, Gazprom International, «Согаз», «Промсвязьбанк» и «Белый ветер».


Группа компаний "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ – от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации. Инвестиционный портфель компании насчитывает более 2,6 миллиона квадратных метров недвижимости различного назначения в Москве и регионах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала