Рейтинг@Mail.ru
Мнение экспертов и граждан учитывается при строительстве дорог Москвы - мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мнение экспертов и граждан учитывается при строительстве дорог Москвы - мэр

Читать в
Власти Москвы прислушиваются к мнению специалистов и общественности при проведении дорожного строительства в столице, сообщил во вторник мэр города Сергей Собянин.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Власти Москвы прислушиваются к мнению специалистов и общественности при проведении дорожного строительства в столице, сообщил во вторник мэр города Сергей Собянин.

 

"Мы практически всегда прислушиваемся к мнению специалистов, общественности. Вы знаете, у нас все крупные дорожные проекты проходят общественные обсуждения. Многие проекты мы меняем, снижаем количество полос, дублеров, делаем подземные переходы вместо надземных, делаем тоннели вместо эстакад", - сказал Собянин в эфире телеканала "ТВ Центр".

 

Он добавил, что все подобные проекты, как правило, в той или иной мере перерабатываются с учетом мнения граждан и экспертов.

 

Кроме этого, Собянин уточнил, что на сегодняшний день в Москве ведется самое масштабное строительства за всю историю города.

 

"Очевидно, что такого масштабного строительства в Москве не было за всю историю. Конечно, многое было сделано, но таких темпов одновременного строительства в Москве и такой скорости не наблюдалось", - заявил мэр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала