Рейтинг@Mail.ru
Региональные программы капремонта жилья обсудят специалисты в Казани - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Региональные программы капремонта жилья обсудят специалисты в Казани

Читать в
Региональные программы капремонта общего имущества многоквартирных домов и организацию работы региональных операторов обсудят специалисты на семинаре в Казани, сообщила во вторник пресс-служба министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана.

КАЗАНЬ, 17 декабря - РИА Новости, Наталья Спиридонова. Региональные программы капремонта общего имущества многоквартирных домов и организацию работы региональных операторов обсудят специалисты на семинаре в Казани, сообщила во вторник пресс-служба министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана.

 

В семинаре принимают участие председатели и члены попечительских советов фондов капремонта, представители региональных властей, эксперты отрасли ЖКХ, представители региональных центров общественного контроля в сфере ЖКХ. Организаторы семинара - Фонд содействия реформированию ЖКХ и правительство Татарстана.

 

"На семинаре планируется рассмотреть вопросы, связанные с нормативным регулированием организации региональных систем капремонта общего имущества в многоквартирных домах, формирование региональных программ капремонта в субъектах РФ и краткосрочных планов ее реализации, взаимодействие органов власти субъектов РФ и муниципальных образований с гражданами при формировании и организации работы региональных систем капремонта", - говорится в сообщении.

 

Планируется, что в пленарной части семинара 18 января примут участие вице-премьер Дмитрий Козак, гендиректор Фонда содействия реформирования ЖКХ Константин Цицин и глава Татарстана Рустам Минниханов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала