Рейтинг@Mail.ru
Власти объявили конкурсы на снос семи пятиэтажек на севере и северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти объявили конкурсы на снос семи пятиэтажек на севере и северо-востоке Москвы

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил два конкурса на снос семи пятиэтажек на севере и северо-востоке столицы, следует из материалов сайта госзакупок.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил два конкурса на снос семи пятиэтажек на севере и северо-востоке столицы, следует из материалов сайта госзакупок.

 

В них говорится, что первый конкурс объявлен на снос четырех домов 1960-1962 годов постройки, расположенных в Северном административном округе по адресам: улица Часовая, дом 4, корпус 1, Большой Коптевский проезд, дом 9, улица Самеда Вургуна, дом 11, улица Академика Ильюшина, дом 12.

 

В рамках второго конкурса предполагается демонтировать три пятиэтажных здания 1965 и 1966 годов постройки в Северо-восточном округе Москвы, которые находятся по адресам: проезд Шокальского, дом 37, корпус 3, улица Полярная, дом 22, корпус 1, улица Полярная, дом 30, корпус 1.

 

В материалах отмечается, что максимальная цена первого контракта составляет 101,3 миллиона рублей, в то время как второго - 132,38 миллиона рублей. Общая стоимость контрактов составляет 233,68 миллиона рублей.

 

Строительно-монтажные работы должны быть завершены не позднее 11 месяцев со дня заключения контрактов, а итоги конкурсов будут подведены 23 января 2014 года, уточняется в документах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала