Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ продает имущество в Подмосковье за 678,5 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ продает имущество в Подмосковье за 678,5 млн руб

Читать в
Управление делами президента России выставило на торги движимое и недвижимое имущество, расположенное в селе Знаменское в Одинцовском районе Московской области, начальная цена продаваемых объектов составляет порядка 678,5 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 16 декабря - РИА Новости. Управление делами президента России выставило на торги движимое и недвижимое имущество, расположенное в селе Знаменское в Одинцовском районе Московской области, начальная цена продаваемых объектов составляет порядка 678,5 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте ведомства.

 

Сообщается, что имущество закреплено за оздоровительным комплексом "Рублево-Успенское", подведомственное управделами. Подведение итогов конкурса пройдет 14 января 2014 года на территории комплекса.

 

На торги выставлены, в частности, шесть двухэтажных жилых домов, газопровод, сети канализации, КПП и беседка. В перечень движимого имущества входят более 2 тысяч объектов, отмечается в сообщении.

 

Покупатель обязан, помимо прочего, сохранить за жильцами право пользования этими помещениями и не изменять размер оплаты (до принятия какого-либо решения об их проживании).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала