Рейтинг@Mail.ru
Москва сэкономила более 73 млрд руб на стадии экспертизы строительства - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва сэкономила более 73 млрд руб на стадии экспертизы строительства

офис, деньги, рубли, бизнес центр, ставки, МФК, цены
офис, деньги, рубли, бизнес центр, ставки, МФК, цены
Читать в
Москва сэкономила более 73 миллиардов рублей на стадии экспертизы строительства капитальных объектов за январь-ноябрь 2013 года, следует из материалов на сайте столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Москва сэкономила более 73 миллиардов рублей на стадии экспертизы строительства капитальных объектов за январь-ноябрь 2013 года, следует из материалов на сайте столичного стройкомплекса.

 

"Снижение стоимости строительства объектов, финансируемых из бюджета Москвы, по результатам государственной экспертизы с января по ноября 2013 года составила 73,2 миллиарда рублей", - уточняется в них.

 

За этот период, добавляется в материалах, была проведена экспертиза в общей сложности 98 жилых и социальных объектов, 24 инженерных, 34 транспортных, 26 производственных, 40 проектов по реконструкции непроизводственных объектов.

 

Общая заявленная стоимость капобъектов, которые были рассмотрены госэкспертизой, составила 368,5 миллиарда рублей, а согласованная стоимость - 295,3 миллиарда рублей, указывается на сайте стройкомплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала