Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ распорядилось о передаче Росимуществом акций ВВЦ Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ распорядилось о передаче Росимуществом акций ВВЦ Москве

Читать в
Правительство РФ распорядилось о передаче Росимуществом находящихся в федеральной собственности акций "ГАО "Всероссийский Выставочный центр" в собственность города Москвы, следует из распоряжения, размещенного на официальном портале правовой информации.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Правительство РФ распорядилось о передаче Росимуществом находящихся в федеральной собственности акций "ГАО "Всероссийский Выставочный центр" в собственность города Москвы, следует из распоряжения, размещенного на официальном портале правовой информации.

 

Согласно тексту распоряжения, Росимущество должно "осуществить в установленном порядке передачу находящихся в федеральной собственности 69,79% акций открытого акционерного общества "Государственное акционерное общество "Всероссийский выставочный центр" в собственность города Москвы".

 

Согласно опубликованному ранее указу президента РФ Владимира Путина, акции "ГАО "Всероссийский выставочный центр", находящиеся в федеральной собственности, в целях обеспечения комплексного подхода к созданию на территории ВВЦ в Москве парка отдыха и досуга, отвечающего современным требованиям, передали в собственность московского правительства. В собственность Москвы передаются 69,79% акций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала