Рейтинг@Mail.ru
Трехзвездочный отель в Петербурге признан лучшим по обслуживанию в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехзвездочный отель в Петербурге признан лучшим по обслуживанию в РФ

Читать в
Трехзвездочный отель Courtyard St. Petersburg Vasilievsky, расположенный на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, получил наивысший средний балл - 9,1 из 10 возможных - среди других отелей в России по отзывам клиентов, оценивавших качество обслуживания, говорится в материалах исследования международной бесплатной службы онлайн-бронирования отелей Hotel.info.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Трехзвездочный отель Courtyard St. Petersburg Vasilievsky, расположенный на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, получил наивысший средний балл - 9,1 из 10 возможных - среди других отелей в России по отзывам клиентов, оценивавших качество обслуживания, говорится в материалах исследования международной бесплатной службы онлайн-бронирования отелей Hotel.info.

 

"В составлении рейтинга участвовали оценки более 6 миллионов клиентов для 250 тысяч отелей по всему миру", - уточняется в них и добавляется, что в критерии общей оценки входили качество номеров, приветливость персонала, чистота, уровень шума, соотношение цены и качества, а также качество завтрака и ресторанно-буфетного сервиса.

 

Второе и третье места российского рейтинга занимают московский пятизвездочный отель Swissotel Krasnye Holmy (8,7 балла) и калужская четырехзвездочная гостиница Ambassador Hotel & Suites Kaluga (8,7 балла), добавляется в материалах. При этом Ambassador Hotel & Suites Kaluga - единственный в десятке отель, не расположенный в Москве или Санкт-Петербурге.

 

В свою очередь, в Европе гости дали самые высокие оценки отелю категории "2 звезды" Holiday Inn Express Leeds-East в британском городе Лидс, у которого средний балл составил 9,8, говорится в исследовании.

 

На второе место клиенты поставили итальянский четырехзвездочный отель Le Pinete (9,8 балла), расположенный в коммуне Кливио, а на третье - немецкий Landhotel Garni Engelhard (9,6 балла), находящийся в коммуне Кирхгайм-на-Рисе.

 

В докладе указывается, что Courtyard St. Petersburg Vasilievsky добрался до 21-й строчки общеевропейского рейтинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала