Рейтинг@Mail.ru
Московский банк Сбербанка открыл "МИЦ" кредитную линию на 880 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский банк Сбербанка открыл "МИЦ" кредитную линию на 880 млн руб

Читать в
Московский банк Сбербанка России открыл девелоперской группе компаний "МИЦ" кредитную линию на 880 миллионов рублей сроком на три года - заемные средства предназначены для финансирования строительства жилого дома в комплексе "Новое Павлино" в Железнодорожном, сообщается в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России открыл девелоперской группе компаний "МИЦ" кредитную линию на 880 миллионов рублей сроком на три года - заемные средства предназначены для финансирования строительства жилого дома в комплексе "Новое Павлино" в Железнодорожном, сообщается в пресс-релизе банка.

 

В материалах уточняется, что дом, для строительства которого открыта кредитная линия, представляет собой 17-этажное многосекционное жилое здание, общей площадью 45,1 тысячи квадратных метров, срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на третий квартал 2015 года.

 

Ранее "МИЦ" уже привлекала заемные средства Сбербанка для строительства ЖК "Новое Павлино" - в 2011 году была открыта кредитная линия для финансирования строительства первых двух домов жилого комплекса на 1,7 миллиарда рублей, в 2012 году группа получила заемные средства на возведение третьего дома - 750 миллионов рублей, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала