Рейтинг@Mail.ru
Первая организация негосударственной экспертизы вошла в АЭСП - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая организация негосударственной экспертизы вошла в АЭСП

© АЭСПВступлениие ООО «Центр строительного аудита и сопровождения» в АЭСП
Вступлениие ООО «Центр строительного аудита и сопровождения» в АЭСП
Читать в
Первая организация негосударственной экспертизы - ООО «Центр строительного аудита и сопровождения» вступила в Ассоциацию экспертиз строительных проектов, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Первая организация негосударственной экспертизы - ООО «Центр строительного аудита и сопровождения» вступила в Ассоциацию экспертиз строительных проектов, сообщается в пресс-релизе компании.


«Желание частных экспертных организаций соответствовать стандартам государственной экспертизы, к которой заведомо предъявляются более высокие требования, говорит о развитии института негосударственной экспертизы и появлении на рынке крупных и сильных игроков, работающих на будущее», приводятся в сообщении слова президента АЭСП Игоря Горячева.


Президент указал, что также планируется создание реестра заключений экспертизы членов АЭСП, в котором будут учитываться заключения и коммерческих организаций, подписавших соглашение об ассоциированном членстве с АЭСП.


«Вступление в такое авторитетное профессиональное сообщество, как АЭСП, открывает для нас новые возможности по обмену опытом с другими экспертными организациями, участию в единой информационной среде, а также подтверждает соответствие нашей компании жестким требованиям и высоким стандартам профессионального сообщества», - цитируются слова генерального директора «Центра строительного аудита и сопровождения» Романа Алексеева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала