Рейтинг@Mail.ru
Один из шедевров арт-нуво вилла Дзанелли продается в Италии за 5,1 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 11.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из шедевров арт-нуво вилла Дзанелли продается в Италии за 5,1 млн евро

Читать в
Итальянский регион Лигурия намерен продать на аукционе, который состоится в середине февраля 2014 года, один из лучших образцов архитектурного стиля арт-нуво - виллу Дзанелли, рассказал в интервью РИА Новости в среду президент Лигурии Клаудио Бурландо.

МОСКВА, 11 декабря - РИА Новости. Итальянский регион Лигурия намерен продать на аукционе, который состоится в середине февраля 2014 года, один из лучших образцов архитектурного стиля арт-нуво - виллу Дзанелли, рассказал в интервью РИА Новости в среду президент Лигурии Клаудио Бурландо.

 

Как уточнил собеседник агентства, вилла выставлена на торги вместе с рядом других объектов недвижимости, принадлежащих региону. "Это здание, построенное по проекту архитектора Готтардо Гуссони, ученика Пьетро Фенольо, является одним из лучших в Лигурии образцов арт-нуво, или модерна, и охраняется государством как объект, имеющий особую ценность", - отметил он.

 

По словам Бурландо, стартовая стоимость виллы, расположенной на берегу моря на западе города Савона, составляет 5,1 миллиона евро.

 

В комплекс виллы, кроме главного двухэтажного дома с большой террасой, входят дом сторожа, конюшня и сарай для хранения инструментов общей площадью 2 тысячи квадратных метров, уточнил он.

 

Полностью интервью с Клаудио Бурландо читайте на сайте "РИА Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала