Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ 24" аккредитовал проект "Сердце Столицы" компании "Дон-Строй Инвест" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ 24" аккредитовал проект "Сердце Столицы" компании "Дон-Строй Инвест"

Читать в
Квартал бизнес-класса "Сердце Столицы" в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных банком "ВТБ 24", говорится в сообщении девелопера проекта "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Квартал бизнес-класса "Сердце Столицы" в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных банком "ВТБ 24", говорится в сообщении девелопера проекта "Дон-Строй Инвест".


В нем уточняется, что по условиям партнерской ипотечной программы срок кредита может достигать 50 лет, а его размер может составлять до 70% в рублях от стоимости недвижимости.


"Процентные ставки от 11,45% годовых в рублях дополняются рядом преимуществ: на весь период кредитования действует единая процентная ставка, отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и за услуги по выдаче ипотечного кредита, а также требование дополнительного обеспечения на период строительства", - подчеркивается в материалах.


При этом, добавляется в пресс-релизе, для получения ипотечного кредита не требуется документального подтверждения доходов, а из документов необходимо иметь лишь паспорт и копию водительского удостоверения или свидетельства о пенсионном страховании.
"Сердце Столицы" - проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки в районе Шелепихинской набережной. Суммарная наземная площадь застройки составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Инвестиции в проект составят около 56 миллиардов рублей.


Открытие продаж в "Сердце Столицы" состоялось в октябре 2013 года. "На продажу были выведены сьюты в комплексе апартаментов, расположенном на первой линии квартала, откуда открываются прекрасные виды на Москву-реку", - отмечается в сообщении. Площади сьютов начинаются от 32 квадратных метров, а цены стартуют с 5,328 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала